Новости

17 ноября приглашаем на творческий вечер актера театра и кино Сергея Загребнева

17 ноября в 20.00 будет представлена поэтическая программа «ПОЁТ МОЁ ДЫХАНЬЕ». Сергей Загребнев, выпускник ВТУ им.М.С.Щепкина, актер «Московского государственного Театра на Покровке» сыграл более 50 ролей в театре и кино, среди них роль Марата в спектакле «Мой бедный Марат» (А.Арбузов), Треплева в «Чайке» (А.Чехов), Славы в «Пяти вечерах» (А.Володин) и др. С 2008 г. по 2011 г. – приглашенный актёр «Московского Академического театра им.Вл.Маяковского» участвует в постановках «Международной Чеховской лаборатории», «Режиссерско-актерской Лаборатории Игоря Яцко» при «Школе Драматического Искусства». Первая режиссерская работа Сергея – моноспектакль «Записи Ковякина» по повести Леонида Леонова «Записи некоторых эпизодов, сделанные в городе Гогулеве Андреем Петровичем Ковякиным».

Мероприятие состоится в онлайн режиме на платформе Zoom. После обязательной предварительной регистрации на вашу почту придет информация с индентификатором конференции и паролем для входа.

Для регистрации: Необходимо отправить сообщение по e-mail: redactor@shpl.ru (отдел библиотечного маркетинга, Авилова Ирина Владимировна) с информацией: 

Ф.И.О участника

Организация

контактный телефон

контактный e-mail

Имя, отображающееся в приложении Zoom во время конференции (корректируется в настройках приложения в разделе «Мои профили»)

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.