Новости

Дар издательства "Радикальная теория и практика"

Фонды Центра социально-политической истории ГПИБ России пополняются интересными изданиями. Среди поступлений есть не только книги хорошо знакомых издательств, но и мало известных широкой публике. Одним из таких является "Радикальная теория и практика".
Подтверждая свое название, издательство не только в теории, но и на практике заинтересовано в возможности донесения своих книг до читателя. Для этого они избрали правильный путь: подарили коллекцию своих книг Центру социально-политической истории ГПИБ России . Скоро любой желающий сможет ознакомиться с книгами. Особенно стоит отметить, что среди подаренных книг были и новинки - первая часть автобиографии известнейшей анархистки начала ХХ века Эммы Гольдман "Проживая свою жизнь", а также "Пособие по креативному активизму", который составили Эндрю Бойд и Дэйв О. Митчелл.
Выражаем свою благодарность издательству, и напоминаем другим независимым издательствам, что библиотека - это удачная возможность заявить читателям о своих книгах действенным и креативным способом!